Меню сайта
 Основное меню  Soft католог  Фильмы Онлайн  Католог статей  Фотогалерея  ФОРУМ
Мини-чат
300
Новое на форуме
1 : Тёмный вид материалов каталога файлов, новостей,статей, новый diz-c
2 : Горизонтальное меню для ucoz
3 : Оповещение о входе и выходе пользователей для uCoz
4 : Кул меню
5 : Заказать Видео!
6 : статистика CW
7 : Новый информер комментарии для ucoz как на Dle
8 : Flash радио для сайта
9 : Голубая кнопка вверх для Ucoz
10 : Новый Топ пользователей с аватарами для Ucoz
Баннерообмен


Киноновинки-онлайн, Бесплатный SOFT, Флеш-игры онлайн, Новости из мира интернет-технологий, Скрипты uCoz, Статьи ВК и тп. Всё тут!

Кинотеатр онлайн Luchok.com 


  • Хостинг Изображений
  • Хостинг Файлов
  • Наш опрос
    Любите ли вы шарить по сайтам в поисках нужной вам программы?
    Всего ответов: 31
    Статистика
    Счетчик посещений сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарег. на сайте
    Всего: 535
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 4
    Проверенных: 1
    Обычных юзеров: 462
    Из них
    Парней: 479
    Девушек: 56

    Нас сегодня посетили:

    Главная » Фантастика, Приключения
    1 2 3 4 5 6 »

    Джон Картер

    Если бы Джону Картеру, храбро сражавшемуся на полях гражданской войны в США, сказали, что после окончания боевых действий против людей на земле, ему придется вести борьбу с инопланетными цивилизациями, он бы только громко рассмеялся. Но вот закончилась война и Картер оказался... на Марсе. Теперь ему, предстоит не только спастись самому, сражаясь с огромными туземцами, но и спасти жизнь еще одной невольницы. Принцесса Дею Торис попала на Марс с Гелиума, и теперь очень благодарна своему избавителю.

    Продолжительность: 1 час 56 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 15.03.2012 847 0

    Спаун / Spawn

    «Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.

В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…

    Продолжительность: 1 час 36 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 04.03.2012 869 0

    Призрачный гонщик 2

    Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

    Продолжительность: 1 час 28 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 03.03.2012 938 0

    Призрачный гонщик

    Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.

    Продолжительность: 1 час 54 минуты

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 02.03.2012 900 0

    Ронал-варвар

    Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

    Продолжительность: 1 час 25 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 954 0

    Шерлок Холмс: Игра теней

    Описание: 1891 год, в жизни знаменитого сыщика ничего не меняется, он всё так же ловит преступников, это его работа, которую он отлично выполняет. Шерлок Холмс выходит на преступную группу, которой управляет по его убеждению, профессор Мориарти. Злой гений преступного мира, постоянно оказывается на пути Холмса. В это время в Европе происходят теракты, погибает крон – принц Австрии. А это самый выгодный момент для начала войны. Холмс убеждён, что за всем этим стоит профессор. Поколесив в его поисках по Европе, Холмс прибывает в Швейцарию, здесь должна пройти мирная конференция европейских стран. Он считает, что Мориарти не сможет упустить такой возможности, и попытается сорвать переговоры. Но Шерлок Холмс сделает всё, чтобы сорвать планы профессора, и ему в этом поможет брат Майкрофт. И не смотря на то, что Мориарти, будет всё время на шаг впереди, ему удастся предотвратить мировую угрозу.

    Продолжительность: 1 час 56 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 988 0

    Царь скорпионов: Книга мертвых

    Потеряв империю и Королеву, Царь скорпионов попадает в заточение к королю Горусу. Пытается вырваться из плена, но Горус его останавливает, и предлагает работу. Он должен возглавить группу добровольцев, и спасти книгу мёртвых, которую охраняют монахи. За выполнение задания Горус обещает ему заплатить десять тысяч до, и десять тысяч после выполнения задания. У Царя скорпионов нет другого выхода, и он берётся его выполнить. А за книгой ведёт охоту и брат Горуса – Талас, который собрав целую армию негодяев, убивает и грабит простой народ. В бою против Таласа, добровольцам не удаётся одержать победу, их слишком мало, и они отступают. Талас, убив всех хранителей книги, захватывает её. Царь скорпионов в лесу встречает повстанцев, которыми руководит девушка Котра, и после переговоров они решают объединить свои усилия, так как повстанцы тоже ненавидят Таласа. И они совместно вступают в бой против него, что бы не только спасти мир, но и вернуть уважение народа к Царю скорпионов.

    Продолжительность: 1 час 45 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 932 0

    Путешествие 2: Таинственный остров

    На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

    Продолжительность: 1 час 26 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 900 0

    Другой мир 4: Пробуждение

    26 января 2012 года, после двенадцатилетнего пребывания в коме, вампир – воительница Селена выбирается из капсулы и скрывается от охранников. Уже на свободе она узнаёт, что у неё есть дочь Нисса, за которой идёт охота. Охотниками оказываются работники корпорации BIO COM, они ведут исследования в своей закрытой лаборатории, по созданию супер-ликанов, для уничтожения клана бессмертных. А дочь Селены, гибрид вампиров и ликанов, и на основе материала из которого она состоит, учёные хотят создать сверхсущество. Селена не может этого допустить, она не хочет потерять, только что обретённую дочь. Она вступает в схватку с наёмниками, у которых задача, любой ценой поймать и доставить в лабораторию Ниссу. Селена не только вампир, она ещё и воин, у неё есть опыт войны с противником, но ей нужно кроме себя, защитить и свою дочь, для спасения их рода, и ей это удастся, ведь она ведёт войну со злом.

    Продолжительность: 1 час 25 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 1187 0

    Солдатики / Small Soldiers (1998)

    Корпорация Глоботек задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами. Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем не игрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.

    Продолжительность: 1 час 49 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 28.01.2012 1115 0


    Фантастика, Приключения [59] Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ [33] Боевики, Триллер, драки [26]
    Триллер, Приключения [6] Комедии, Экшн [35] Ужасы, Мистика [19]
    Фильмы, Семейные [7] Документальные, Наука [2] Драмма, Исторические [2]
    Сериалы, TV [1] Гоблинские переводы [12] Видео, Приколы [38]
    Форма входа
    Советуем к просмотру
    Мрачные тени
    [Ужасы, Мистика]
    Пираньи 3D
    [Ужасы, Мистика]
    Исходный код / Source Code
    [Боевики, Триллер, драки]
    Ранго / Rango 2011
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Месть пушистых
    [Фильмы, Семейные]
    Большие мамочки: Сын как отец
    [Комедии, Экшн]
    Любовь-морковь 3
    [Комедии, Экшн]
    Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
    [Комедии, Экшн]
    Другой мир 4: Пробуждение
    [Фантастика, Приключения]
    Область тьмы / Limitless
    [Триллер, Приключения]
    Запрещенный прием / Sucker Punch
    [Фантастика, Приключения]
    Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation
    [Фантастика, Приключения]
    Каникулы строгого режима (2009)
    [Комедии, Экшн]
    Сумерки 4. Сага. Рассвет. Часть 1
    [Триллер, Приключения]
    Спаун / Spawn
    [Фантастика, Приключения]
    Большая Разница - код Церетелли
    [Видео, Приколы]
    Зелёный Шершень 3D
    [Фантастика, Приключения]
    +100500
    [Видео, Приколы]
    Затихающие крики / Fading of the Cries
    [Фантастика, Приключения]
    Большая разница - Равшан и Джамшуд
    [Видео, Приколы]
    Реквием из песка
    [Видео, Приколы]
    Быстрее пули (2010)
    [Боевики, Триллер, драки]
    Убить по расписанию(2011)
    [Боевики, Триллер, драки]
    Джинны / Djinns (2010)
    [Фантастика, Приключения]
    Красная Шапочка / Red Riding Hood(2011)
    [Ужасы, Мистика]
    Мегамозг 3D (Megamind) 2010
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Пионеры=)
    [Видео, Приколы]
    Рио / Rio (2011)
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Большая разница - Хрень
    [Видео, Приколы]
    Механик/The Mechanic (2011)
    [Боевики, Триллер, драки]
    Патруль времени (2010)
    [Фантастика, Приключения]
    Ключ Саламандры
    [Боевики, Триллер, драки]
    Большая разница - телемагазин (Водка)
    [Видео, Приколы]
    Царь скорпионов: Книга мертвых
    [Фантастика, Приключения]
    Кошмар на улице Вязов (2010)
    [Ужасы, Мистика]
    Чело-пук (Человек паук)
    [Гоблинские переводы]
    Медведь Йоги(Yogi Bear) [2010]
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Большая разница - Тачку на прокачку
    [Видео, Приколы]
    Сверхновый Супермен / All-Star Superman
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Гарри Поттер: Дары смерти Часть 1
    [Фантастика, Приключения]
    Двойка (2010)
    [Ужасы, Мистика]
    Начало времен / Year One (2009)
    [Комедии, Экшн]
    КВН (Стем)" Иван да Марья" (Утомлённые солнцем)
    [Видео, Приколы]
    Черный рыцарь ( Black Knight)
    [Комедии, Экшн]
    Подборка всех Remix'ов опасного поцика
    [Видео, Приколы]
    Путешествие 2: Таинственный остров
    [Фантастика, Приключения]
    На грани
    [Триллер, Приключения]
    Неуправляемый
    [Фантастика, Приключения]
    Властелин колец: Братва и кольцо
    [Гоблинские переводы]
    День когда земля остановилась
    [Фантастика, Приключения]
    Необходимый Софт

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

    Свежие новости
    Самые свежие Новости

    Яндекс цитирования


    Яндекс.Метрика
    Copyright © 2010-2024г