Меню сайта
 Основное меню  Soft католог  Фильмы Онлайн  Католог статей  Фотогалерея  ФОРУМ
Мини-чат
300
Новое на форуме
1 : Тёмный вид материалов каталога файлов, новостей,статей, новый diz-c
2 : Горизонтальное меню для ucoz
3 : Оповещение о входе и выходе пользователей для uCoz
4 : Кул меню
5 : Заказать Видео!
6 : статистика CW
7 : Новый информер комментарии для ucoz как на Dle
8 : Flash радио для сайта
9 : Голубая кнопка вверх для Ucoz
10 : Новый Топ пользователей с аватарами для Ucoz
Баннерообмен


Киноновинки-онлайн, Бесплатный SOFT, Флеш-игры онлайн, Новости из мира интернет-технологий, Скрипты uCoz, Статьи ВК и тп. Всё тут!

Кинотеатр онлайн Luchok.com 


  • Хостинг Изображений
  • Хостинг Файлов
  • Наш опрос
    Какой у вас Браузер?
    Всего ответов: 261
    Статистика
    Счетчик посещений сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарег. на сайте
    Всего: 535
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 4
    Проверенных: 1
    Обычных юзеров: 462
    Из них
    Парней: 479
    Девушек: 56

    Нас сегодня посетили:

    Главная » Архив материалов

    Лаборатория Касперского: Новинка от кибермошенников

    "Лаборатория Касперского" предупреждает пользователей о появлении новой схемы работы кибермошенников с использованием СМС-блокеров. В отличие от традиционного алгоритма, когда для получения кода разблокировки компьютера необходимо было выслать на указанный номер платное СМС-сообщение, теперь злоумышленники пошли более "гуманным" путем. В окне, которое появляется на Рабочем столе, пользователя просят указать номер телефона, на который совершенно бесплатно приходит СМС с кодом разблокировки. На чем же зарабатывают мошенники?


    После разблокировки на телефон "счастливчика" с завидной регулярностью и частотой начинают приходить СМС-сообщения сомнительного содержания, а его баланс стремится к нулю. Оказывается, что, введя свой номер мобильного телефона и подтвердив его подлинность, пользовател ... Читать дальше »
    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    26.02.2011 562 GrozaZool 0 Читать далее»

    МегаФон и «Доктор Веб» разблокируют ПК по SMS

    Оператор МегаФон и российский разработчик средств информационной безопасности «Доктор Веб» объявили о запуске совместного проекта по противодействию эпидемии троянцев-вымогателей семейства Trojan.Winlock, блокирующих ОС Windows на компьютерах пользователей. Теперь для разблокировки своего компьютера абонентам МегаФона достаточно отправить бесплатное SMS на специальный номер.

    ... Читать дальше »

    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    19.02.2011 617 GrozaZool 0 Читать далее»

    Социальная сеть ВКонтакте закрывает свободный вход

    Социальная сеть "ВКонтакте" закрыла свободную регистрацию для всех желающих. Об этом в своем блоге сообщил основатель сайта Павел Дуров. Он добавил, что "ВКонтакте" стал самым посещаемым сайтом России: на него ежедневно заходит более 23 миллионов человек. И теперь, по мнению Дурова, самое время "вернуться к истокам" - с этого момента зарегистрироваться "ВКонтакте" новому посетителю можно будет лишь по приглашению, для регистрации нужен будет код, присланный в нем. Сейчас небольшое количество пользователей соцсети уже получили право приглашать новых участников, а другие получат ограниченное количество приглашений со временем.

    Кроме этого, Павел Дуров посоветовал пользователям обязательно привязать свои аккаунты "ВКонтакте" к сотовому телефону для обеспечения безопасности учетной записи. Также он напомнил, что в случ ... Читать дальше »
    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    14.02.2011 1552 GrozaZool 0 Читать далее»

    Материнка Sapphire Pure Black P67 Hydra

    Стали известны дополнительные подробности о материнской плате Sapphire Pure Black P67 Hydra, чей официальный анонс состоялся в минувшем январе. Судя по данным источника и сопутствующим изображениям, эта системная плата на базе набора микросхем Intel P67 является высококлассным продуктом, ориентированным на энтузиастов, а одной из ее особенностей стало наличие чипа Lucid Hydra LT24102.


    Эта "система на чипе” дает возможность пользователям организовывать в рамках одной системы взаимодействие GPU от разных производителей. Причем, в систему на основе Sapphire Pure Black P67 Hydra можно устанавливать целый квартет видеокарт, хотя из четырех присутствующих слотов расширения PCI-Express x16 лишь первый имеет 16 дорожек PCIe, а второй и третий получили по 8 таких дорожек.

    ... Читать дальше »

    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    14.02.2011 584 GrozaZool 0 Читать далее»

    G Data: Интернет-мошенники стали наглее

    Лаборатория G Data Software составила список самых распространенных уловок кибер-преступников из области социальной инженерии, которые направлены на похищение личных данных и мошенничество в сети. Зараженные веб-сайты больше не прячутся в темном углу сети, но подкарауливают своих жертв на новостных сайтах, форумах или в поисковых системах, ожидая, когда пользователь введет название необходимого ему продукта или определенный поисковый запрос. Зачастую жертве не известно, заражен ли его компьютер вредоносным кодом или нет, а тем временем злоумышленник может беспрепятственно перекачивать личную информацию с его компьютера на свой.

    Сообщения о нападениях и угрозах заставляют пользователей более серьезно относиться к интернет-поиску, поэтому далеко не все «старые» методы заражения системы та ... Читать дальше »

    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    14.02.2011 750 GrozaZool 0 Читать далее»

    Лаборатории Касперского: самые страшные вирусы января


    Эксперты "Лаборатории Касперского" подвели итоги вирусной активности января этого года. Они отмечают, что большинство вредоносных программ, особенно сложных, скрывают свое присутствие и действуют незаметно для пользователя. Но в случае кибермошенничества требуется участие пользователей, о наиболее распространенных приемах компания тоже рассказала. К примеру, в январе в Интернете распространились утилиты, которые позволяют использовать некоторые продукты "Лаборатории Касперского" без активации. В январе два представителя этого семейства даже попали в двадцатку самых популярных вердиктов на компьютерах пользователей (9-е и 11-е места).

    Также после новогодних праздников нами был обнаружен троянец-дроппер, замаскированный под генератор ключей для продуктов ЛК. ... Читать дальше »
    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    13.02.2011 720 GrozaZool 0 Читать далее»

    Осторожно! SMS-блокеры переходят на подписки

    Пока операторы рапортуют об успехах в борьбе с мобильным мошенничеством, сами мошенники переходят на новые (впрочем, в данном случае — хорошо забытые старые) схемы мошенничества. Лаборатория Касперского предупреждает пользователей о появлении новой схемы работы кибермошенников с использованием SMS-блокеров.

    В отличие от традиционного алгоритма, когда для получения кода разблокировки компьютера необходимо было выслать на указанный номер платное SMS-сообщение, теперь злоумышленники пошли более «гуманным» путем. В окне, которое появляется на Рабочем столе, пользователя просят указать номер телефона, на который совершенно бесплатно приходит SMS с кодом разблокировки. На чем же зарабатывают мошенники?

    После разблокировки на телефон «счастливчика» с завидной регулярностью и частотой начинают приходить SMS -сообщения сомнительного содержания ... Читать дальше »
    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    13.02.2011 1313 GrozaZool 0 Читать далее»

    ESET подвела итоги киберпреступности в России за 2010 год



    Компания ESET сообщила об итогах, основных угрозах и тенденциях в области информационной безопасности за 2010 год.

    Киберпреступность в России показывает высокие темпы роста, как в финансовых показателей, связанных с монетизацией злоумышленников, так и в количественных и качественных в сфере разработки вредоносного программного обеспечения. Объем заработанных киберпреступниками денежных средств в 2010 году насчитывает в России около 2-2,5 млрд. евро. Процентное соотношение инцидентов в области информационной безопасности, произошедших у физических и юридических лиц составило 50% на 50%. При этом количество финансовых средств, полученных злоумышленниками в результате злонамеренных атак на различные компании, значительно больше, чем при распространении вредоносного ПО среди домашних пользова ... Читать дальше »
    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    13.02.2011 868 GrozaZool 0 Читать далее»

    Обнаружен первый Android-троян с ботнет-функционалом

    В Китае зафиксированы случаи заражения коммуникаторов п/у Android новой вредоносной программой, получившей название Geinimi.

    Троян прячется внутри платных и бесплатных Android-приложений, распространяющихся через сторонние сайты. Некоторые из этих программ уже загружены не одну тысячу раз.

    Попав на коммуникатор, Geinimi собирает информацию о пользователе и отправляет её на удалённый сервер. Туда же отсылаются сведения об инфицированном аппарате, в частности данные о сим-карте и номер IMEI. В общей сложности Geinimi может связываться с десятью доменными именами.

    Специалисты компании Lookout Mobile Security, проанализировавшие поведение трояна, подчёркивают: это первый Android-вирус с ботнет-функционалом. Программа может получать команды от удалённого сервера, например, на загрузку или деинсталляцию ПО. Такие операции потребуют согласия со стороны владельца инфицированного устройс ... Читать дальше »

    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    13.01.2011 479 GrozaZool 0 Читать далее»

    "Доктор Веб" предупреждает о новом трояне-вымогателе

    Вирусные аналитики компании "Доктор Веб" сообщают о широком распространении вредоносных программ семейства Trojan.HttpBlock, блокирующих загрузку интернет-ресурсов и вымогающих деньги за восстановление доступа.

    По мнению экспертов, Trojan.HttpBlock является новым витком развития троянцев, которые используют киберпреступники. Вредоносная программа учитывает и обходит сложности, с которыми злоумышленники сталкивались ранее, а также оснащена функционалом, завершающим работу ряда системных процессов Windows и затрудняющим запуск антивирусных утилит.

    В отличие от троянцев семейства Trojan.Hosts, которые также блокируют доступ к сетевым ресурсам, перенаправляя браузер на вредоносные сайты, Trojan.HttpBlock перенаправляет пользователя на веб-сервер, устанавливаемый на его же компьютере. Зловред выводит в обозревателе текстовую страницу, на которой сообщается, что доступ в Интернет был заблокирован за посещение сайтов взрослой тематики, и для его восстановления необходимо отправит ... Читать дальше »

    Дата Просмотров Добавил Комментарии Подробнее
    18.10.2010 511 GrozaZool 0 Читать далее»

    « 1 2 ... 22 23 24 25 26 »
    Форма входа
    Советуем к просмотру
    Механик/The Mechanic (2011)
    [Боевики, Триллер, драки]
    Очень плохая училка / Bad Teacher
    [Комедии, Экшн]
    Область тьмы / Limitless
    [Триллер, Приключения]
    Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
    [Фантастика, Приключения]
    Большая разница - Боевик 90-х годов
    [Видео, Приколы]
    30 дней ночи: Темные дни / 30 Days of Night: Dark Days 2010
    [Ужасы, Мистика]
    Город воров / The Town (2010)
    [Боевики, Триллер, драки]
    Царь скорпионов: Книга мертвых
    [Фантастика, Приключения]
    Время ведьм(2010)
    [Фантастика, Приключения]
    Властелин колец: Братва и кольцо
    [Гоблинские переводы]
    Джон Картер
    [Фантастика, Приключения]
    Ранго / Rango 2011
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Агент Джонни Инглиш / Johnny English (2003)
    [Комедии, Экшн]
    Большая разница - Универ
    [Видео, Приколы]
    РЭД (Комедия/Экшн /2010)
    [Комедии, Экшн]
    Терминатор 3: Восстание нацистов
    [Гоблинские переводы]
    Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011)
    [Комедии, Экшн]
    Призрачный гонщик
    [Фантастика, Приключения]
    Тетрадь Смерти / Death Note
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Большая Разница - код Церетелли
    [Видео, Приколы]
    Медведь Йоги(Yogi Bear) [2010]
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Железный рыцарь / Ironclad (2011)
    [Триллер, Приключения]
    Без компромиссов 2011
    [Боевики, Триллер, драки]
    Железный человек 2(Iron Man 2)
    [Фантастика, Приключения]
    Другой мир 4: Пробуждение
    [Фантастика, Приключения]
    Соседка / The Girl Next Door (2004)
    [Комедии, Экшн]
    Шерлок Холмс: Игра теней
    [Фантастика, Приключения]
    Мегамозг 3D (Megamind) 2010
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Убойные каникулы/Tucker & Dale vs Evil
    [Комедии, Экшн]
    Путь воина (Scr, 2010г)
    [Фантастика, Приключения]
    Чело-пук (Человек паук)
    [Гоблинские переводы]
    Легенды Ночных Стражей (2010)
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Белый ниндзя из Беверли Хиллз
    [Комедии, Экшн]
    Как приручить дракона/How to Train Your Dragon
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Красная Шапочка / Red Riding Hood(2011)
    [Ужасы, Мистика]
    Мегамозг: Кнопка Гибели
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Пионеры=)
    [Видео, Приколы]
    Крик 4 / Scream 4
    [Ужасы, Мистика]
    Пила 7 в 3D
    [Ужасы, Мистика]
    Война (War) (2007)
    [Боевики, Триллер, драки]
    Форсаж 4
    [Боевики, Триллер, драки]
    Шрэк Навсегда, Шрэк 4, Shrek forever
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Неудержимые
    [Боевики, Триллер, драки]
    Сверхновый Супермен / All-Star Superman
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)
    [Фантастика, Приключения]
    Гарри Поттер: Восстание Мышей или Месть Психа из Кегельбана
    [Гоблинские переводы]
    Форсаж 5 / Fast Five [HDRip]
    [Боевики, Триллер, драки]
    Ключ Саламандры
    [Боевики, Триллер, драки]
    Путешествие на край Вселенной
    [Документальные, Наука]
    Бунт ушастых / Hop (2011)
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Необходимый Софт

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

    Свежие новости
    Самые свежие Новости

    Яндекс цитирования
    Поиск


    Яндекс.Метрика
    Copyright © 2010-2024г