Меню сайта
 Основное меню  Soft католог  Фильмы Онлайн  Католог статей  Фотогалерея  ФОРУМ
Мини-чат
300
Новое на форуме
1 : Тёмный вид материалов каталога файлов, новостей,статей, новый diz-c
2 : Горизонтальное меню для ucoz
3 : Оповещение о входе и выходе пользователей для uCoz
4 : Кул меню
5 : Заказать Видео!
6 : статистика CW
7 : Новый информер комментарии для ucoz как на Dle
8 : Flash радио для сайта
9 : Голубая кнопка вверх для Ucoz
10 : Новый Топ пользователей с аватарами для Ucoz
Баннерообмен


Киноновинки-онлайн, Бесплатный SOFT, Флеш-игры онлайн, Новости из мира интернет-технологий, Скрипты uCoz, Статьи ВК и тп. Всё тут!

Кинотеатр онлайн Luchok.com 


  • Хостинг Изображений
  • Хостинг Файлов
  • Наш опрос
    Оцените сайт
    Всего ответов: 356
    Статистика
    Счетчик посещений сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарег. на сайте
    Всего: 535
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 4
    Проверенных: 1
    Обычных юзеров: 462
    Из них
    Парней: 479
    Девушек: 56

    Нас сегодня посетили:

    « 1 2 3 4 ... 23 24 »

    Призрачный гонщик

    Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.

    Продолжительность: 1 час 54 минуты

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 02.03.2012 904 0

    Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)

    <div>Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому. </div><div><br></div><div>Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда. </div><div><br></div><div>Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…</div>

    Продолжительность: 1 час 48 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Боевики, Триллер, драки 27.02.2012 1038 0

    Ронал-варвар

    Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

    Продолжительность: 1 час 25 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 958 0

    Шерлок Холмс: Игра теней

    Описание: 1891 год, в жизни знаменитого сыщика ничего не меняется, он всё так же ловит преступников, это его работа, которую он отлично выполняет. Шерлок Холмс выходит на преступную группу, которой управляет по его убеждению, профессор Мориарти. Злой гений преступного мира, постоянно оказывается на пути Холмса. В это время в Европе происходят теракты, погибает крон – принц Австрии. А это самый выгодный момент для начала войны. Холмс убеждён, что за всем этим стоит профессор. Поколесив в его поисках по Европе, Холмс прибывает в Швейцарию, здесь должна пройти мирная конференция европейских стран. Он считает, что Мориарти не сможет упустить такой возможности, и попытается сорвать переговоры. Но Шерлок Холмс сделает всё, чтобы сорвать планы профессора, и ему в этом поможет брат Майкрофт. И не смотря на то, что Мориарти, будет всё время на шаг впереди, ему удастся предотвратить мировую угрозу.

    Продолжительность: 1 час 56 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 993 0

    Царь скорпионов: Книга мертвых

    Потеряв империю и Королеву, Царь скорпионов попадает в заточение к королю Горусу. Пытается вырваться из плена, но Горус его останавливает, и предлагает работу. Он должен возглавить группу добровольцев, и спасти книгу мёртвых, которую охраняют монахи. За выполнение задания Горус обещает ему заплатить десять тысяч до, и десять тысяч после выполнения задания. У Царя скорпионов нет другого выхода, и он берётся его выполнить. А за книгой ведёт охоту и брат Горуса – Талас, который собрав целую армию негодяев, убивает и грабит простой народ. В бою против Таласа, добровольцам не удаётся одержать победу, их слишком мало, и они отступают. Талас, убив всех хранителей книги, захватывает её. Царь скорпионов в лесу встречает повстанцев, которыми руководит девушка Котра, и после переговоров они решают объединить свои усилия, так как повстанцы тоже ненавидят Таласа. И они совместно вступают в бой против него, что бы не только спасти мир, но и вернуть уважение народа к Царю скорпионов.

    Продолжительность: 1 час 45 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 934 0

    Путешествие 2: Таинственный остров

    На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

    Продолжительность: 1 час 26 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 903 0

    Другой мир 4: Пробуждение

    26 января 2012 года, после двенадцатилетнего пребывания в коме, вампир – воительница Селена выбирается из капсулы и скрывается от охранников. Уже на свободе она узнаёт, что у неё есть дочь Нисса, за которой идёт охота. Охотниками оказываются работники корпорации BIO COM, они ведут исследования в своей закрытой лаборатории, по созданию супер-ликанов, для уничтожения клана бессмертных. А дочь Селены, гибрид вампиров и ликанов, и на основе материала из которого она состоит, учёные хотят создать сверхсущество. Селена не может этого допустить, она не хочет потерять, только что обретённую дочь. Она вступает в схватку с наёмниками, у которых задача, любой ценой поймать и доставить в лабораторию Ниссу. Селена не только вампир, она ещё и воин, у неё есть опыт войны с противником, но ей нужно кроме себя, защитить и свою дочь, для спасения их рода, и ей это удастся, ведь она ведёт войну со злом.

    Продолжительность: 1 час 25 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Фантастика, Приключения 25.02.2012 1191 0

    Кот в сапогах

    Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.

    Продолжительность: 1 час 30 инут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ 25.02.2012 918 0

    Ржевский против Наполеона

    В этой комедии показана другая сторона войны 1812 года, такого в истории, конечно же, не могло случиться. Наполеона одолевает скука, по своей сути он человек деятельный, и спокойная жизнь не для него. И он решает развязать войну, в которой у его армии сначала всё удаётся, и с захватом новых территорий, у Наполеона появляется всё больше возможности встречать разных женщин, к которым он не равнодушен. Вот уже его войско подходит к Москве, и можно считать, что вся Россия под ним, но с этим не согласны русские полководцы. Они разрабатывают план, по которому удастся задержать армию Наполеона, что бы самим привести свои войска в порядок. Для этого они решаются подослать к Наполеону, «настоящую» русскую женщину, которая сможет очаровать полководца, и на роль такой женщины подходит поручик Ржевский. Только он сможет воплотившись в даму, устоять перед чарами Наполеона, потому, что до него это никому не удавалось.

    Продолжительность: 1 час 19 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Комедии, Экшн 25.02.2012 942 0

    Женщина в черном

    Действие сюжета происходит в конце девятнадцатого века, когда люди уже начали производить автомобили, мир окутан паутиной железных дорог, а телеграф стал основным средством связи. В то же время, человек так и не смог разгадать загадки явлений, которые не поддаются никаким законам и объяснениям, то, что обычно называют неизведанным и сверхъестественным.

    Продолжительность: 1 час 28 минут

    Категория Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
    Ужасы, Мистика 25.02.2012 940 0


    Фантастика, Приключения [59] Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ [33] Боевики, Триллер, драки [26]
    Триллер, Приключения [6] Комедии, Экшн [35] Ужасы, Мистика [19]
    Фильмы, Семейные [7] Документальные, Наука [2] Драмма, Исторические [2]
    Сериалы, TV [1] Гоблинские переводы [12] Видео, Приколы [38]

    Если вы любите наслаждаться просмотром шедевров мирового кинематографа, но у вас нет времени ходить в кинотеатр, а пропустить фильмы-новинки совсем не хочется, предлагаем вам воспользоваться нашим сайтом, где вы получите возможность смотреть фильмы онлайн. Когда у вас появится свободная минутка, включите компьютер, сядьте в любимое кресло и наслаждайтесь просмотром кинокартин в хорошем качестве .

    Вы сможете выбрать фильмы любого жанра.
    Наш сайт кинотеатр постоянно пополняет свою коллекцию. С нами никогда не узнаете, что такое задержка просмотра из-за загрузки или других проблем. Мы ответственны за то, чтобы вы могли смотреть фильмы онлайн без технических перебоев и в хорошем качестве .

    Кроме того, на нашем ресурсе у вас появится возможность смотреть онлайн фильмы без регистрации. Просто зайдите на сайт и наслаждайтесь просмотром. У нас вы не найдете порядком надоевшей рекламы, которая прерывает фильм на самом интересном моменте, ничто не помешает вам вникнуть в сюжет и оценить игру актеров.
    Желаем вам приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!

    Форма входа
    Советуем к просмотру
    Невероятные приключения янки в Африке
    [Комедии, Экшн]
    Зелёный Шершень 3D
    [Фантастика, Приключения]
    Хроники Нарнии Покоритель зари
    [Фантастика, Приключения]
    Война (War) (2007)
    [Боевики, Триллер, драки]
    Большая разница - Малахов +
    [Видео, Приколы]
    Край (2010) DVDRip
    [Фантастика, Приключения]
    Ночной Базар
    [Гоблинские переводы]
    30 дней ночи: Темные дни / 30 Days of Night: Dark Days 2010
    [Ужасы, Мистика]
    Весёлая подборка стоп кадров
    [Видео, Приколы]
    КВН Луна
    [Видео, Приколы]
    Большой выстрел (2011)
    [Боевики, Триллер, драки]
    Ведьмина гора 2009
    [Фантастика, Приключения]
    Санктум
    [Фантастика, Приключения]
    Затаившиеся
    [Ужасы, Мистика]
    Мистер Бин на отдыхе / Mr. Beans Holiday (2007)
    [Комедии, Экшн]
    Властелин колец: Возвращение бомжа
    [Гоблинские переводы]
    На грани
    [Триллер, Приключения]
    Большая разница - Айфоня
    [Видео, Приколы]
    Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
    [Фантастика, Приключения]
    Большая разница - Каникулы строгого режима
    [Видео, Приколы]
    Рио / Rio (2011)
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Месть пушистых
    [Фильмы, Семейные]
    Ранго / Rango 2011
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Гномео и Джульетта 3D
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Лада Приора
    [Видео, Приколы]
    Ледяная дрожь
    [Фантастика, Приключения]
    Убойные каникулы/Tucker & Dale vs Evil
    [Комедии, Экшн]
    Глухарь в кино
    [Комедии, Экшн]
    Железный человек 2(Iron Man 2)
    [Фантастика, Приключения]
    Шрэк Навсегда, Шрэк 4, Shrek forever
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Три богатыря и Шамаханская царица
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Как приручить дракона/How to Train Your Dragon
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    TRON: Наследие 2010
    [Фантастика, Приключения]
    Самый лучший фильм 3-ДЭ
    [Комедии, Экшн]
    Люди-Крестик
    [Гоблинские переводы]
    Футурама (6 сезон)
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Терминатор против Сталоне
    [Видео, Приколы]
    Большая разница - Хрень
    [Видео, Приколы]
    Район №9 (2009)
    [Фантастика, Приключения]
    Ученик Чародея
    [Фантастика, Приключения]
    Гарри Поттер и Особая уличная магия
    [Гоблинские переводы]
    Как приручить дракона: Дар ночной фурии
    [Мультфильмы,Мультсериалы, Анимэ]
    Железный рыцарь / Ironclad (2011)
    [Триллер, Приключения]
    Команда А
    [Фантастика, Приключения]
    Большая разница - Универ
    [Видео, Приколы]
    Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal (2011)
    [Ужасы, Мистика]
    "13" (Триллер)
    [Триллер, Приключения]
    Шаолинь(2011)
    [Боевики, Триллер, драки]
    КВН-Видео приколы
    [Видео, Приколы]
    Большая разница - Девчата
    [Видео, Приколы]
    Необходимый Софт

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

    Свежие новости
    Самые свежие Новости

    Яндекс цитирования


    Яндекс.Метрика
    Copyright © 2010-2024г